Отказ в социальной степендии из-за прописки - законно ли это и где искать помощь?

• г. Владивосток

Сыну отказали в социальной степендии, все нужные документы, подтверждающие категорию нуждаещегося в соцстепендии, поедоставили. Мотируют отказ тем, что он прописан в другом крае, а соцстепендию пдатят только местным. Законно ли это? И куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Мотируют отказ тем, что он прописан в другом крае, а соцстепендию пдатят только местным. Законно ли это? И куда обратиться за помощью?
в прокуратуру напишите жалобу.