Как платить за воду и водоотвод, если не установлен счетчик учета воды и в квартире никто не прописан? Квартира в собственности.

• г. Тверь

Как платить за воду и водоотвод, если не установлен счетчик учета воды и в квартире никто не прописан? Квартира в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Как платить за воду и водоотвод, если не установлен счетчик учета воды и в квартире никто не прописан? Квартира в собственности.

---Здравствуйте, как и все платят, но что вам мешает установить приборы учёта в собственной квартире? Удачи Вам и всего хорошего.