Человека нет 11 лет. квартира приватизирована. Квартплата платится регулярно. Долгов нет. как переоформить лицевой счет.

• г. Волгоград

Человека нет 11 лет. квартира приватизирована. Квартплата платится регулярно. Долгов нет. как переоформить лицевой счет.

Ответы на вопрос (5):

Человека нет 11 лет. квартира приватизирована. Квартплата платится регулярно. Долгов нет. как переоформить лицевой счет.

Пишите заявление на имя директора вашей УК о переоформлении лицевого счета К заявлению приложите копию свидетельства о смерти Вот и все.

Человека нет 11 лет. квартира приватизирована. Квартплата платится регулярно. Долгов нет. как переоформить лицевой счет.

---Здравствуйте, никак и ничего не переоформите, только наследники смогут это сделать. Удачи Вам и всего хорошего.

Если пропавший человек собственник, то никак Вы счёт её переделаете. Можно признать человека для начала без вести пропавшим. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Вы пишите "квартира приватизирована" - на кого?, этот человек участвовал в приватизации? И если участвовал, то вы хотите только за свою долю платить?

Здравствуйте. Просто надо подать заявление о переоформлении договора на обслуживание УК на имя кого-то другого из сособственников.

Удачи ВАМ.