Требуют справку о доходе от сестры, не проживающей с нами - как быть при подаче на субсидию?

• г. Хабаровск

Подали на субсидию. В квартире прописаны четверо. Я,Мне 29,Мой отец, Сестра 33,и моя дочь 4 года. Сестра уехала в другой город. Сделала временную прописку там на 5 лет. Подаем документы на субсидию и требуют справку зп сестры которая с нами не живет. Предоставили справку о том что она прописана временно там и не живет с нами и то что она работает в другом городе и там ходит на работу. Справки даже брать не стали. Подскажте кто прав и как нам проступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а в чём сложность направить вам сестре (если она официально трудоустроена) по почте такую справку? По времени это процесс займёт меньше, чем околачивание порогов администраций, жалоб в прокуратуру и т.д.