Сомнения в правильных действиях нотариуса - изменение оплаченной суммы в документе

• г. Казань

Правильно ли поступает нотариус когда оплачиваешь одну сумму а на практике указывает на бумаге, эту оплаченную сумму в сторону уменьшения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какую сумму взял нотариус и какую указал на бумаге? Нотариус берет несколько составляющих за свою работу. За удостоверение бумаг, за совершение нотариальных надписей и пр. Вы бы уточнили у нотариуса, прежде чем обвинять.