Продаем дом - делегируем доверие дяде мужа с заверенными у нотариуса копиями документов

• г. Москва

У нас есть дом, мы его продаём, но сейчас не можем лично заниматься т. к. находимся в другом городе. Показывать дом, искать клиента будет дядя мужа, хотим отправить ему заверенные у нотариуса копии документов для того, чтобы он мог показывать покупателям. Дядя сможет по этим заверенным копиям осуществить какую - нибудь сделку. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Дядя не сможет по заверенным копиям документов совершить какую-либо сделку, для этого нужны оригиналы правоустанавлливающих документов и доверенности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.