Как потребовать выписку алиментов с отца за период обязательного уплаты?

• г. Владивосток

Меня зовут Наталья не буду описывать ситуацию я коротко... я плачу алименты на ребёнка... могу ли я потребовать выписку алиментов с отца.. за то период когда научили взыскивать с меня Спасибо заранее... и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна справка о том, что платите алименты на ребёнка, то следует обратиться в службу судебных приставов, где ведётся исполнительное производство.