Возможность устройства в правоохранительные органы или в вооруженные силы РФ с судимостью в виде наказания ограничение свободы - условия и ограничения

• г. Краснодар

Возможно ли устроится в правоохранительные органы или в вооруженные силы РФ с судимостью в виде наказания ограничение свободы? Если все таки возможно то только после погашения судимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ратмир, в правоохранительные органы и с погашенной судимостью Вас не возьмут. На службу в ВС РФ с погашенной судимостью вас могут призвать.

Удачи Вам и добра!

возможно ли устроится в правоохранительные органы или в вооруженные силы РФ с судимостью в виде наказания ограничение свободы? Если все таки возможно то только после погашения судимости?

В правоохранительные органы не возьмут никогда. А в вооруженные силы можете попробовать после погашения судимости, однако шансы минимальные. Кандидатов много.