Если один из супругов безработный и не стоит на учете в ФЭН полагается ли нашей семье субсидии на квартплату.

• г. Самара

Если один из супругов безработный и не стоит на учете в ФЗН полагается ли нашей семье субсидии на квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не дадут субсидию, поскольку считается, что в таком случае супруг не получает дохода по неуважительным причинам. Ему либо оформляться официально. Либо становиться на учет в центр занятости.