Входит ли в трудовой стаж, если являешься председателем общественного совета при МВД?

• г. Москва

Входит ли в трудовой стаж, если являешся председателем общественного совета при мвд?

Ответы на вопрос (2):

Если уставом общественного совета при МВД предусмотрено, что его председатель состоит в трудовых отношениях с ОС и ему начисляется зарплата, из нее удерживаются обязательные сборы и платежи, то период работы на этой должности засчитывается в общий страховой стаж Если на добровольный началах, без выплаты вознаграждения, то в страховой стаж не засчитывается. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.