В трудовой книжке исправление. Требуют справку с работы. Предприятия этого уже нет, Что делать?

• г. Санкт-Петербург

В трудовой книжке исправление. Требуют справку с работы. Предприятия этого уже нет, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, Вам необходимо обратиться в городской архив Вашего города. Если никаких документов не найдете, то можете в судебном порядке доказать данный период деятельности.

С уважением, Надежда.