Оформление отпуска во время больничного - вопросы о выплате денег за больничные дни

• г. Санкт-Петербург

Во время отпуска была на больничном 11 дней. Затем у меня последовал декретный отпуск. Написала заявление о продлении отпуска после декретного отпуска. Должна ли я организации деньги за выплаченный отпуск, за 11 дней, что болела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,обязаны вернуть излишне выплаченные отпускные, т.к.удерживать из пособия по беременности и родам работодатель не имеет права.