Нужно ли написать заявление об отказе от соцпакета в этом году или отказ возобновляется автоматически?

• г. Москва

В прошлом году писала заявление об отказе от соцпакета, чтобы получать его в денежной форме. Должна ли я была написать такое же заявление в этом году или отказ возобновляется автоматически?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо писать каждый год данные заявление в органах социальной защиты населения автоматический не продляется. Удачи Всего хорошего.

Должна ли я была написать такое же заявление в этом году или отказ возобновляется автоматически?
не должны писать, если хотите возобновить, только тогда обязаны писать заявление до 1 октября.