Возможность перевозки автомобилей с нулевой разтаможкой при переезде в Россию после получения гражданства - один или оба автомобиля?

• г. Барнаул

Моя жена гражданка Грузии. На нее оформлено два автомобиля так же в Грузии. Она в процессе получения российского гражданства. При переезде с вещями в россию после получения гражданства сможет ли перевезти оба автомобиля с нулевой разтаможкой или данный переезд распространился на один автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный переезд распространился на один автомобиль, за второй авто придется платить за растоможку

УДАЧИ ВАМ.