За какой промежуток времени должна быть начислена компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении?

• г. Челябинск

При увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если не выплатят обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. При этом я отработал 2 года, и не разу не был в отпуске, за какой промежуток времени мне должны начислить компенсация за последний год или же за все отработанное время?

Ответы на вопрос (2):

за какой промежуток времени мне должны начислить компенсация за последний год или же за все отработанное время?
в день увольнения должны выплатить компенсацию за все отработанное время--ст.127 ткрф.

Компенсация за неиспользованный отпуск должна быть начислена из расчета всего отработанного времени и выплачена в день увольнения.