Как подать заявление и требования на возмещение ущерба после того, как один человек выбросил мои документы и парализовал мою жизнь?

• г. Москва

Один человек выбросил мои документы. Из-за этого моя жизнь парализована... Могу ли я подать на него заявление, для возмещения ущерба. Куда обращаться и какие требования можно выставить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Куда выбросил документы? Какие именно документы?

Возможно из того, что выброшено, можно какие-то документы восстановить.

Какие имеются доказательства о том, что именно этот человек выбросил все ваши документы? Видеозапись; аудиозапись; свидетельские показания.