Возможно отсутствие ревизионной комиссии (ревизора) в гаражно потребительском кооперативе.

• г. Кострома

Возможно отсутствие ревизионной комиссии (ревизора) в гаражно потребительском кооперативе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без ревизионной комиссии никак нельзя, так как ее наличие предусмотрено в обязательном порядке законом, даже если в уставе об этом нет и речи.