Отец получает новый паспорт с уточнением даты рождения, но задача завещания остается без изменений
• г. Новосибирск
Отец получит новый паспорт, в связи с уточнением даты рождения (с 01.08.1925 г на 31.07.1925 г-как в св-ве о рождении) Завещание на квартиру, в которой он сейчас проживает, оформлено в пользу дочери в 1995 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Старая Русса
Здравствуйте Маргарита. Завещание можно переоформлять завещателем сколько угодно-без проблем. Можно и не переоформлять, но потом будут небольшие проблемы, в связи с заменой паспорта-не более того. Так что , лучше сразу переоформить, заплатив небольшую сумму нотариусу.