Адвокат оказался небрежным и лишил меня возмещения ущерба. Апелляция неминуема.

• г. Смоленск

Https://yadi.sk/i/kviZmyiXy3eHP

https://yadi.sk/i/z9QGNU_Zy3g9o

Нет, это не халатность адвоката, от нее требовал суд и брал расписку об отсутствии заявления на наложение ареста на имущество ответчика. Адвокат подала мой иск в суд, получив от меня одобрение вместе с заявлением на арест. Здесь не халатность, а умысел осознанный с целью обогащения. Сегодня по договоренности этого адвоката с судьей мне было отказано во возмещении ущерба от адвоката. Судья все время суда говорил, что все правильно, но вынес решение отказать. Разумеется я подам апелляцию. Якобы адвокат, не прибыв на суд, написала, что якобы я забирая от нее мою генеральную доверенность в срочном порядке подписалась в акте, что она выполнила свои обязанности в полном обьеме. Но доверенность нельзя было ей оставлять. Это было важнее что она там подписала. Если я подаю в суд, значит не в полном обьеме. После такого думаешь, наверно правильно делают в Хмельницкой области: отрезали голову судьи, нашли только тело без головы. Сказали может когда снег расстает и голову найдем. Вот я нашла себе адвоката и заплатила почти 30 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А Вы, простите, сейчас с кем разговариваете? Кому что пытаетесь доказать? При этом размещаяя какие-то ссылки, которые здесь не активны. В рамках консультации никто не будет копировать Ваши ссылки, искать на просторах инета какую-то информацию, и пытаться понять бессвязный набор фраз. Сформулируйте вопрос и задайте его, изложив кратко и последовательно все обстоятельства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.