Как взыскать остаток долга после отбытия срока наказания?

• г. Москва

Ответчик был приговорен к 5 г.по ст.264 и выплата ущерба в 500000 т.р за 5 лет из тюрьмы пришли переводы в районе 40000 т.р.сейчас он вышел, как взыскать остаток долга?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Этим должны заниматься приставы, у которых находится исполнительный лист и исполнительное производство. Удачи вам и всего хорошего!