Вдовы ветеранов чечня

• г. Москва

Мой муж ветеран боевых действий. Чечня. Имею ли я статус вдовы ветерана? Муж умер в 2012 году.

Ответы на вопрос (2):

Мой муж ветеран боевых действий. Чечня. Имею ли я статус вдовы ветерана? Муж умер в 2012 году.

Можете только в случае, если его смерть наступила в ходе боевых действий, либо в режиме проведения КТО, либо впоследствии от ранений.

Добрый вечер. Только в случае если его смерть наступила во время боевых действий либо проведения последствии воронение была смерть наступила только в этом случае. Всего хорошего вам.