Вдовы ветеранов чечня

• г. Москва

Мой муж ветеран боевых действий. Чечня. Имею ли я статус вдовы ветерана? Муж умер в 2012 году.

Ответы на вопрос (2):

Мой муж ветеран боевых действий. Чечня. Имею ли я статус вдовы ветерана? Муж умер в 2012 году.

Можете только в случае, если его смерть наступила в ходе боевых действий, либо в режиме проведения КТО, либо впоследствии от ранений.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Только в случае если его смерть наступила во время боевых действий либо проведения последствии воронение была смерть наступила только в этом случае. Всего хорошего вам.

Спросить
Пожаловаться

Я вдова военнослужащего. Муж (ветеран боевых действий, военнослужащий на пенсии по льготной выслуге лет получал военную пенсию) умер по общему заболеванию (был инвалидом 1 гр. 3 ст.). Имею ли я право на статус вдовы ветерана боевых действий и какие-либо льготы?

Я вдова ветерана боевых действий. Мой муж был в Чечне и получил удостоверение ветерана боевых действий. Он умер в 2005 году после болезни. Прошло 10 лет после его смерти. Есть ли льготы мне, как вдове ветерана боевых действий?

У меня такой вопрос, я знаю что полагается земля ветерану боевых действий. Мой отец ветеран Афганской войны но он погиб в аварии, возможно ли получить землю моей матери, вдове ветерана боевых действий.

Я ветеран боевых действий 1995 г. воевал в чечне удостоверение получил в 2014 г. могули я получить выплоты за боевые действия как ветерану за 19 лет.

У меня умер муж, полковник в отставке, ветеран боевых действий. Какую пенсию и в каком размере я могу получать как вдова ветерана боевых действий? Спасибо!

Я Ветеран боевых действий в Чечне 1993 по 1995 год срочной службы в данный момент с 2021 года получил инвалидность ОВЗ 1 группы и пошёл на пенсию по инвалидности мне убрали ЕДВ как у ветерана боевых действий и заменили на ЕДВ как инвалиду группы 1, мне мне должны перешитать пенсию и сделать перерасчёт ЕДВ ветерана боевых действий и прибавить к социальной пенсии прибавку как ветерану боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший сожитель ветеран боевых действий в Чечне. В 2010 году он умер. Есть совместный сын, он получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Какие льготы ему положены? Куда обратиться?

Мой муж, ветеран боевых действий, военный пенсионер умер в 2017 году. Пенсию по ПК получаем я и дочка. Должна ди пенсия нам быть проиндексирована на 32% т.к мы являемся членами ветерана боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение