В каком размере оплачивается госпошлиной заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

50% от суммы госпошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления в суд первой инстанции (Закон "О государственной пошлине)

Это верно только если не было кассаицонного обжалования, гд платилась эта полшлина.