Город Челябинск, куда позвонить и сдать уклониста, и они приедут его заберут? Ответьте на адрес kaaov830232@Gmail.COM
• г. Челябинск
Город Челябинск, куда позвонить и сдать уклониста, и они приедут его заберут? Ответьте на адрес kaaov830232@gmail.com
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте,
Вот сюда сообщайте.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!