Как правильно оформлять получение процентов за аренду от артистов в детском саду

• г. Владивосток

Как правильно оформлять получения процентов денежных средств от выступления артистов, выступающих в деском саду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!! Согласно действующему законодательству проще оформить договором аренды помещения для выступления.

Удачи Вам и всего наилучшего!!!