Когда выплачивают больничный до родов

• г. Красноярск

В какое время выплачивается больничный по беременности и родам, до родов, когда ушла в декрет, или после родов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пособие назначается в течение 10 дней с момента написания вами заявления и предоставления необходимых документов. Пособие должно быть выплачено работодателем в ближайший день выплаты заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Больничный оплачивается в течение 10 дней с момента предоставления и оплачивает его ФСС. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я в декрет ушла 15 июня. В какие сроки мне должна была выдана выплата больничных по беременности и родам? Бухгалтер говорит что выплата будет где то после 20 июля. Это сроки такие или она затягивает? И сколько выплачивается пособие по беременности и родам, больничные. Работаю в ИП с 2013

Сумму пособий по беременности и родам? И когда оно выплачивается до или после родов?

Поподскажите пожалуйста, как выплачивается пособие по беременности и родам. Я являюсь сотрудником МВД, стаж 3 года, первая беременность. В 30 недель беременности предоставила справку о том что я ухожу в декретный отпуск, за 70 дней до родов, предоставила справку с 30.10.2019 по 17.03.2020 г. Мне выплачивается пособие по беременности и родам, но сумма чуть выше моей заработной платы, по подсчётам сумма должна быть больше. Вопрос, могут ли перечислять частями, или эта сумма выплачивается один раз полностью и когда до родов или после? Спасибо.

Когда выгоднее взять очередной оплачиваемый отпуск до больничного по беременности и родам или после после родов когда выдают еще один больничный?

10.02.2014 ушла в декрет, а 01.01.2015 вышла с декрета. 01.08.2015 Будет больничный лист по беременности и родам. Стаж работы 10 лет. Как мне будет рассчитываться больничный лист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в декрет в феврале 2014. планирую уйти из в декрета в декрет не выходя на работу в январе 2016. как будет начисляться больничный по беременности и родам?

Помогите разобраться, первый раз иду в декрет, как все происходиь, я приношу им больничный лист, пишу заявление и ухожу в отпуск на 70 дней, а когда выдаются пособие по беременности и родам до самих родов или после? И вообще они должны что то выплатить сразу после предоставления этого листа? Или все пособия только после родов?

Скажите пожалуйста когда выплачивается больничный по беременности и родам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение