Как поступить, если новый котёл выдаёт ошибку Е плата?

• г. Краснодар

3 дня назад купили новый котёл. Устанавливал мастер. Сегодня горит ошибка Е плата. Могу ли я поменять котйл в магазине на другой или кто его устанавливал, тот и должен его ремонтировать? Как мне поступать?

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я поменять котйл в магазине на другой или кто его устанавливал, тот и должен его ремонтировать? Как мне поступать?

---Здравствуйте, котёл на гарантии, вызывайте мастера и не паникуйте, он его отрегулирует. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Татьяна. Мы в этих ошибках не разбираемся. Котёл в магазине вам никто не обменяет. Нужно проводить экспертизу качества товара. Только в случае, если выявится брак, И вам вернут деньги за товар.

Если котел - товар ненадлежащего качества (бракованный), то Вы по своему выбору можете: вернуть и забрать деньги; обменять на равноценный; потребовать ремонта. Удачи.