В течении какого времени вступает в законную силу решение суда о разводе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Решение суда о расторжении брака вступает в силу в течение одного месяца, если оно не было обжаловано. Нужно обратиться в канцелярию суда и поставить штамп.

Оно вступает в силу также как и обычное решение - через месяц после того, как суд изготовит его в полном объеме, если не будет подана жалоба.