Как оформить договор купли-продажи дачи в Псковской области, когда покупатель и продавец находятся в Санкт-Петербурге, а личная встреча не возможна

• г. Санкт-Петербург

Как оформить договор купли продажи, дача во Псковской области, а покупатель и продавец в Санкт-Петербурге, ехать в Струги Красные сейчас нет возможности ни тому, ни другому. С уважением Круглова Т.В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете выдать доверенность кому-то, чтобы ваши интересы представляли при подаче документов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Оформите доверенность на доверенное лицо.