Пригонят машину из Германии, как оформить, какие документы нужны? Нужна ли доверенность? Как лучше оформить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Документы, о которых Вам необходимо знать, если Вы хотите пригнать автомобиль из Германии

Kaufvertrag - Договор о купле-продаже автомобиля в Германии

Fahrzeugbrief – техпаспорт купленного в Германии автомобиля

TÜV - Техосмотр в Германии

ASU Abgasuntersuchung – Свидетельство об экологичности автомобиля

Abmeldebescheinigung - Свидетельство о снятии автомобиля с учета в Германии

Doppelkarte - Страховой полис автомобиля из Германии

Internationaler Zulassungsschein - Международный допуск

Ausfuhranmeldung – Декларация о вывозе купленного в Германии автомобиля

Доверенность тоже нужна (оформите ее у нотариуса, он все сам сделает).