Обязан ли санаторий для детей дошкольного возраста получить лицензию на образовательную деятельность?

• г. Волгоград

Обязан ли санаторий для детей дошкольного возраста получить лицензию на образовательную деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана

Санаторию для детей дошкольного возраста нужно обязательно получить лицензию на образовательную деятельность

УДАЧИ вам и всего хорошего.