Возможности оплаты транспортного налога без банковских реквизитов находясь за пределами регистрации автомобиля

• г. Мурманск

А если нет банковских реквизитов на уплату транспортного налога. Как можно оплатить их за пределами своего города где зарегистрирован автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на сайте налоговой в том которую вы должны платить обычно пр месту регистрации автомобиля или позвоните они продиктуют и потом платите через банк.

Спросить
Пожаловаться

Зайдите на сайт госуслуги, найдите раздел услуги, затем СМНС. Там можете проплатить по безналу налог на транспортное средство. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

А если нет банковских реквизитов на уплату транспортного налога. Как можно оплатить их за пределами своего города где зарегистрирован автомобиль.

Так позвоните в налоговую в Мурманске и узнайте реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

Собственником нашего автомобиля, приобретенного в браке, является муж. У него нет льготы при уплате транспортного налога (он - пенсионер), а у меня есть льгота на уплату транспортного налога: я ветеран труда-пенсионер. Делится ли уплата транспортного налога на уплату между супругами (если заявить в налоговую об этом), ведь автомобиль-это совместно нажитое имущество, и по сути принадлежит нам поровну и налог должен делиться поровну: он платит свою половину, а я нет?

Спасибо!

Собственник автомобиля инвалид 2 группы.

Автомобиль зарегистрирован в одном субъекте РФ, а собственник в другом.

В Обеих субъектах инвалиды 2 группы освобождены от уплаты транспортного налога.

Налоговая по месту регистрации автомобиля подала в суд, за не уплату транспортного налога и начислила пени.

Что делать инвалиду?

Получил требование об уплате страховых взносов на ОМС, банковских реквизитов (БИК, счёт) в нём нет. Указано основание взыскания. Как его найти в Интернете? Или как найти банковские реквизиты для уплаты.

Муж имел в собственности 3 автомобиля. 10 января 2014 года муж умер. Налоговые уведомления на уплату транспортного налога за 2014 год он не получил. Я как наследник получила налоговое уведомление за 2014 год на уплату транспортного налога за один автомобиль и своевременно его оплатила.

В 2017 году получила налоговое уведомление на уплату транспортного налога за 2014 год за три автомобиля. Обязана ли я платить налог за 2014 год, если мужем не были получены налоговые уведомления на уплату транспортного налога?

Как оплатить транспортный налог, если с момента покупки автомобиля прошло более двух лет, а из налоговых органов никаких уведомлений не получал. Машина зарегистрирована в ГАИ в положенные сроки, тех. осмотр проходил дважды. С какой даты начисляются пени за несвоевременную уплату транспортного налога?

Если автомобиль был зарегестрирован в одном городе, а потом поставлен на временный учет по месту проживания и собственно эксплуатации автомобиля в другом городе и регионе, то где платить транспортный налог. Мы платили по месту проживания, а налоговая служба, где первоначально был зарегестрирован автомобиль требует уплаты налога в их орган, и заявляет, что местный наш налоговый орган не вправе был взыскивать транспортный налог.

Как оплатить транспортный налог, если с момента покупки автомобиля прошло более двух лет, а из налоговых органов никаких уведомлений не получал. Машина зарегистрирована в ГАИ в положенные сроки, тех. осмотр проходил дважды. С какой даты начисляются пени за несвоевременную уплату транспортного налога? С уважением Олег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала автомобиль по доверенности. Мне приходят из налоговой требования об уплате транспортного налога. Что мне делать, чтобы не платить эти налоги и как снять автомобиль с учета. Где находится новый владелец автомобиля я не знаю.

Мой отец является пенсионером и имеет льготу по транспортному налогу в виде освобождения полностью от уплаты на 1 автомобиль, но у него 2 автомобиля. Пришел расчет транспортного налога где к уплате подлежит большая сумма налога по мощности автомобиля, хотя он писал заявление на постановку на льготу но копию не взял так как не знал что столкнется с таким... Подскажите какая сумма подлежит уплате наименьшая или наибольшая без заявления? И что делать если заявление не найдут?

Мама является простым пенсионером города Воронежа. Должна ли она платить транспортный налог (на нее оформлены два автомобиля) и,если должна, на каком основании можно освободить ее от уплаты транспортного налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение