Возможности оплаты транспортного налога без банковских реквизитов находясь за пределами регистрации автомобиля

• г. Мурманск

А если нет банковских реквизитов на уплату транспортного налога. Как можно оплатить их за пределами своего города где зарегистрирован автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на сайте налоговой в том которую вы должны платить обычно пр месту регистрации автомобиля или позвоните они продиктуют и потом платите через банк.

Зайдите на сайт госуслуги, найдите раздел услуги, затем СМНС. Там можете проплатить по безналу налог на транспортное средство. Удачи.

А если нет банковских реквизитов на уплату транспортного налога. Как можно оплатить их за пределами своего города где зарегистрирован автомобиль.

Так позвоните в налоговую в Мурманске и узнайте реквизиты.