Как получить сертификат фельдшера и медсестры-физиотерапевта после декретного отпуска и увольнения с работы?

• г. Москва

Я по образованно фельдшер, работала медсестрой. После декретного отпуска я уволилась и год не работала. Сертификат закончился в марте 2016 г. Как мне отучиться на сертификат и можно отучиться на сертификат и медсестру физиотерапии, если встать на биржу труда? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина

Что значит как отучиться? Идите и учитесь.

Идите в центр занятости и узнавайте у них, можно ли отучиться за счет государства

Желаю Вам удачи и всех благ!