Право на льготы для пенсионеров по старости при выходе на пенсию раньше - возможности и условия

• г. Самара

Скажите пожалуйста. Я вышел на пенсию на 4 года раньше т.к. имею стаж работы на стройке мастером. В пенсионном удостоверении написано "пенсионер по старости". Имею ли я право пользоваться льготами для пенсионеров по старости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Иванович, конечно имеете. Не переживайте. Все льготы как пенсионеру Вам положены даже при досрочном выходе на пенсию.