Какие документы нужны для выезда гражданина РФ на Украину и нужно ли приглашение?

• г. Новосибирск

Какие документы нужны для выезда из РФ в Узбекистан. Обязательно иметь загран паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы гражданин России то для выезда в другую страну вы должны иметь загранпаспорт.. иначе вас не выпустят.

Да обязательно, в Узбекистан наши граждане только по нему въезджают.