Могут ли судит без документов по административному правонарушению и при этом имея данные из ЦБДУИГ?

• г. Москва

Могут ли судит без документов по административному правонарушению и при этом имея данные из ЦБДУИГ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Без документов судить не могут. Должны быть доказательства, что Вы совершили административное правонарушение

Желаю Вам удачи и всех благ!