Моя доверенность позволяет моему отцу получать пенсию за границей уже три года вместо него

• г. Хайфа

Мой отец получает пенсию по старости, он проживает за границей, я его дочь оформила доверенность на получение пенсии вместо него, мы не были в Саратове три года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а вопрос то ваш уточните, какая именно консультация или помощь от юриста вам нужна, не понятен вопрос ваш, простите.