Остановленные сотрудниками ГАИ с правильными документами, у меня были казахские права, однако в протоколе указано, что я управлял ТС без прав.

• г. Санкт-Петербург

Остановили сотрудники гаи, с документами все в порядке, казахские права у меня были, написали в протоколе, что управлял тс без прав.

Ответы на вопрос (1):

- потому, что права были без должного перевода. Т.е. недействительные по РФ.