Возможна ли пересылка материалов дела между судами при подаче аппеляционной жалобы на мирового судью?

• г. Саратов

Имеют ли право пересылать туда сюда материалы дела от мирового судьи затем в районный суд затем к мировому судье, когда мной была 08.09 когда мной была подана аппеляционная жалоба на мирового судью что протокол не велся.

Ответы на вопрос (1):

Вы подали жалобу апелляционную на решение мирового судьи. И дело с жалобой передали в районный суд. Районный суд дело рассмотрел и отправил дело обратно мировому судье. Нарушений нет.