Почетная грамота удмуртского обкома ВЛКСМ за успешное участие в конкурсе работ на соискание премии комсомола Удмуртии в области науки в 1979 году

• г. Ижевск

Почетная грамота удмуртского обкома влксм за успешное участие в конкурсе работ на соискание премии комсомола удмуртии в области науки в 1979 г.

Ответы на вопрос (2):

Почетная грамота удмуртского обкома влксм за успешное участие в конкурсе работ на соискание премии комсомола удмуртии в области науки в 1979 г.
При наличии необходимого трудового стажа данная грамота дает право на присвоение звания Ветерана труда.

И в каждом субъекте Российской Федерации принято собственное законодательство по обеспечению льготами ветеранов труда. Обратитесь в свой орган соцобеспечения.