Почетная грамота удмуртского обкома ВЛКСМ за успешное участие в конкурсе работ на соискание премии комсомола Удмуртии в области науки в 1979 году

• г. Ижевск

Почетная грамота удмуртского обкома влксм за успешное участие в конкурсе работ на соискание премии комсомола удмуртии в области науки в 1979 г.

Ответы на вопрос (2):

Почетная грамота удмуртского обкома влксм за успешное участие в конкурсе работ на соискание премии комсомола удмуртии в области науки в 1979 г.
При наличии необходимого трудового стажа данная грамота дает право на присвоение звания Ветерана труда.

Спросить
Пожаловаться

И в каждом субъекте Российской Федерации принято собственное законодательство по обеспечению льготами ветеранов труда. Обратитесь в свой орган соцобеспечения.

Спросить
Пожаловаться

Почетная грамота Орловского обкома профсоюза работников народного образования и науки. От 04 июня 2012 года. И почетная грамота федерации профсоюзов Орловской области от 10.06.2019 г. дают право на ветерана туда по Орловской области.

Работал секретарем горкома и обкома ВЛКСМ. Имею награды: За активную работу в Комсомоле и Почетную грамоту ЦК ВЛКСМ. Можно ли претендовать на звание Ветеран труда?

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение звания Ветеран труда при стаже 37 лет и следующих наградах: Лауреат премии ленинского комсомола в области производства за 1985 г. , знак цк влксм молодой гвардеец 11 пятилетки 2 ст., почётная грамота ЦК КПСС, Совета министров СССР и ЦК ВЛКСМ за достижение наивысших результатов во всесоюзном соц. соревновании в честь 70 л. Великой Октябрской социалистической революции, почётная грамота цк влксм за высокие достижения в труде, большой личный вклад в повышении качества и сокращения сроков строительства и активную общественную работу, Диплом ХМАО ВЛКСМ Участник соц. соревнования среди комсомольско-молодёжных коллективов автотранспорта в честь 70 л ВЛКС, Почётная грамота ЦК ВЛКСМ за высокие производственные показатели, активную работу в обществе, Знак ЦК ВЦСПС за активную работу в пофгруппе.

Работаю учителем в Амурской области 32 года, из них-28 лет в одной школе. Имею Благодарственное письмо губернатора Амурской области, Почётную грамоту обкома ВЛКСМ за активное участие в жизни комсомольской организации и в связи с успешным окончанием института, Почётную грамоту Министерства образования и науки Амурской области. Могу ли я получить "Ветерана труда" Амурской области?

Дает ли право почетная грамота ЦК ВЛКСМ (высшая награда комсомола) право на получение звания " Ветеран труда" при необходимом трудовом стаже? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почётная грамота орловский обком профсоюза работников народного образования и науки даёт право на льготу ветеран труда?

Зовут меня Виктор. 60 лет, пенсию оформил. Имею значок ЦК ВЛКСМ "За активную работу в комсомоле" На освобождённой работе в Обкоме ВЛКСМ стаж 8 лет. Попытался получить звание "Ветеран труда", ОТКАЗАЛИ! Хотя мои бывшие коллеги по комсомолу, имеющие такую-же награду, звание давно имеют. Буду очень признателен за помощь!

Положена ли добавка к пенсии лауреату премии ленинского комсомола в области науки и техники?

Я Лауреат премии Ленинского комсомола 1970 г. за разработку методов проектирования и производства п/п интегральных схем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение