Оплата взносов в ПФРФ и ФОМС для ИП на УСН 6% без работников - каждый квартал или в конце года?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ежеквартально оплачивать взносы в пфрф и фомс или же в конце года? ИП - УСН 6 %, без работников, открыто в мае 2016, дохода не было. И из отчетности только декларация в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оплатить до 31 декабря 2016 года. Не забудьте отчитаться в налоговую до 30 апреля 2017 г. даже при отсутствии дохода, сдав нулевую декларацию УСН. Удачи Вам.