Как доказать обман по алиментам - история с разрывом договора и несостоявшимся пересчетом на сумму 180 тыс рублей

• г. Астрахань

Три года назад бывшая моег мужа сообщила что её устроит сумма 6 тыс рублей и написала заявление об отмене исполнительного производства-мы договор не нарушали но её задушила жаба и она подала на пересчёт нам насчитали долг 180 тыс-как доказать что она нас обманула-речь идёт об алиментах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете предоставит доказательства, что Вы оплачивали по договоренности и подавать требования. Вы какие действия предпринимали?

Здравствуйте, Елена если у вас есть договор и сохранились квитанции об уплате. То вы можете это предъявить в суде в качестве доказательств и потребуйте суд не удовлетворять требования вашей жены.