Военный США в Сирии не может воспользоваться своим банковским счетом?

• г. Саратов

Военный США в Сириине может воспользоваться своим банковским счетом?

Ответы на вопрос (3):

Вам судя по всему написал жулик, а не военный США. Обычный развод.

А у вас лично в Саратове, что так душа болит за банковский счет военного США в Сирии?

Если болит. То спросите об этом юристов, банкиров, а еше лучше Министра Обороны США. Удачи.

Военный США в Сириине может воспользоваться своим банковским счетом

Своим счетом - может воспользоваться (если счет, например, не арестован).