Возможно ли поступление на юридическое направление в другой колледж после отчисления со второго курса программирования?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация! Меня отчислили и я забрал документы со второго курса! Смогу ли я поступить в другой колледж через год на юридический? А учился я на програмирование.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Откуда мы можем знать, сможете ли вы поступить на юридический. Сдавайте вступительные экзамены-Может быть и поступите.

Смогу ли я поступить в другой колледж через год

Да, никаких ограничений законодательство не содержит, поэтому можете пробовать поступить.

Безусловно, сможете поступить в другой колледж, если пройдёте вступительные испытания. Не столь важно, на какую специальность.

Смогу ли я поступить в другой колледж через год на юридический???

Ограничений нет, поступайте, Надио на общих основаниях.