Возможно ли поступление на юридическое направление в другой колледж после отчисления со второго курса программирования?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация! Меня отчислили и я забрал документы со второго курса! Смогу ли я поступить в другой колледж через год на юридический? А учился я на програмирование.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Откуда мы можем знать, сможете ли вы поступить на юридический. Сдавайте вступительные экзамены-Может быть и поступите.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я поступить в другой колледж через год

Да, никаких ограничений законодательство не содержит, поэтому можете пробовать поступить.

Спросить
Пожаловаться

Безусловно, сможете поступить в другой колледж, если пройдёте вступительные испытания. Не столь важно, на какую специальность.

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я поступить в другой колледж через год на юридический???

Ограничений нет, поступайте, Надио на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, я учусь на 2 курсе в колледже, и вот неделя до окончания учебы и я хочу не доучившись забрать документы из своего колледжа, так как не смогу сдать экзамены, ну и перевестись в другой коллелдж на другую специальность.

И вот вопрос, смогут ли меня принять в другом колледже?

Ведь я забрал документы, и первый курс я окончил, и в принципе не считаю нужным оканчивать 2 курс, раз собираюсь поступать в другой колледж на 2 курс, мне кажется оконченный 2 курс мне ничего не даст.

Спасибо.

Если меня отчислили из колледжа со 2 курса, я забрал академическую справку! Могу ли я поступить теперь на ЗАОЧНОЕ отделение в другой колледж? Ведь 1 курс в колледже идет за 10-11 класс.

Здраствуйте, ситуация такая я училась в в коледже 5 лет назад, закончила *1 курс, и половина второго колледжа. Потом бросила колледж по причине беременности, и не кому не сказала в колледже просто не появлялась в нем, естественно меня отчислили. Забрала я документы только сейчас и поступила в другой колледж, могу ли я взять оценки за первый курс в том колледже спустя 5 лет. Чтоб не заканчивать снова 1 курс.

Можно ли поступить в другой колледж, если меня отчислили со 2 курса. Учился в на 2 курсе 3 семестра и из за проблем со здоровьем не смог закрыть зимнюю сессию, могу ли я поступить в другой колледж на другую профессию так же на 2 курс, на бюджет?

Меня отчислили с колледжа в сентябре этого года с 4 курса. Смогу ли я поступить в этот же колледж на первый курс с нового семестра?

Неделю назад отчислили из колледжа, по неуважительной причине. Я находилась на 2 курсе, точнее конец второго курса. Могу ли я перевестись на следующий год в другой колледж заново на второй курс на эту или похожую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я училась в колледже на 1 курсе и меня отчислили за прогулы, смогу ли я поступить на следующий год в другой колледж? И что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение