Оплата штрафа с ошибкой - как урегулировать вопрос и избежать двойного взыскания?

• г. Казань

Выставили штраф по решению суда от 5.05.16 соответсвенно я оплатил 6.06.16 электронно через сайт банка, но при указании номера УИН я ошибочно указал номер протокола из-за того, что графа где указывается Уин номер, называется "номер постановления" на тот момент я об этом не знал при этом все остальные данные реквезитов получателя указал верно. Платеж в банке прошел все верно с их стороны. Прошло 60 дней после решения суда и мне удвоили штраф, теперь и приставам должен. Подскажите что делать, и с чего начать? И какие последствия моей ошибки т.е реально ли урегулировать вопрос до оплаты только первоначального штрафа без двойного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Прошло 60 дней после решения суда и мне удвоили штраф, теперь и приставам должен. Подскажите что делать, и с чего начать? И какие последствия моей ошибки т.е реально ли урегулировать вопрос до оплаты только первоначального штрафа без двойного взыскания?
Попробуйте обжаловать в суд начисление двойного штрафа. Предъявите док-ва оплаты.