С кем согласовывать установку Риза (рекламно информационного знака)?

• г. Иркутск

С кем согласовывать установку РИЗа (рекламно информационного знака)?

Ответы на вопрос (1):

С кем согласовывать установку РИЗа (рекламно информационного знака)?

С местной администрацией. Для чего обратитесь туда письменно, с проектом.

Спросить
Пожаловаться

На территории гаражно-строительного кооператива (ГСК) необходимо установить дорожный знак 6.8.1 Тупик. С кем необходимо согласовать установку данного информационного знака? Земля в собственности ГСК.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто является собственником информационного дорожного знака? Юр. лицо заказало такой знак, за изготовление и установку дорожного знака юр. лицо платит, а кто будет являться собственником такого знака?

Такая ситуация. Была произведена установка Видео Экрана. В Архитектуре было выдано разрешение на установку Рекламной конструкции а в частности билборда. Но после установки Видео Экрана пришло предписание о Демонтажу конструкции. От Администрации города по факту того что заявка была сделана на установку Рекламной конструкции типа Билборд а была произведена установка Рекламной конструкции Электро Формата. Что можно с этим Сделать?

Покупка и установка дорожного знака информационного в садоводстве.

Надо ли согласовывать с городом (Санкт-Петербург) установку светодиодного экрана в качестве рекламной конструкции на частной земле (здании)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вблизи входа в вокзал организовали парковку для инвалидов, установили дорожные знаки, нанесли дорожную горизонтальную разметку. Проверила транспортная прокуратура, все хорошо, плошадь и дорога и парковка собвенность федеральная не муниципальная, это входит в полосу отвода железной дороги и вдруг ГИБДД наказывает водителя, что он не инвалид, а стоит на данной парковке, водителю выписали штраф, а он не согласен, говорит знак не законно стоит, суд запрашивает законность установки знака. С кем этот знак надо согласовывать на своей территории, если ГИБДД не уполномочены согласовывать или надзирь над установками знаков? И что теперь, чтобы на своей территории чтобы установить дорожный знак надо спрашивать у водителей?

Мы планируем проведение спортивного мероприятия Кубок России. Для облегчения навигации участников и зрителей хотим установить на время проведения мероприятия два информационных (самодельных) знака-указателя. Знаки хотим установить вдоль дороги общего пользования. Кто может согласовать их установку, нужно согласовывать установку этих знаков?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение