Как урегулировать противоречие между новыми требованиями по вывозу ТБО и необходимостью избежать двойной оплаты?

• г. Москва

Как будет урегулировано относительноое противоречие данных законов?

Так как с 01.01.17 собираются вводить новую графу за вывоз ТБО. А по сути сейчас она входит в содержание дома.

Как можно будет отказаться (законно) от двойной оплаты одного и тогоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, когда будет введена новая графа за вывоз ТБО, то соответственно данная графа и будет прописываться в квитанции об оплате, по сути ни чего не измениться.