Американские юристы отвергают претензии о несоблюдении срока давности для граждан из-за погашенного срока

• г. Гах

Boshoie spasibo vam iuri muratovich za sovet bolshenstvo iuristi govariat shto pogasheni srok amerikaci ne priznaiut ti dlia nix vseravno sudim i ne sushestvuet srok davnosti dlia nix i otkazivaiut vidachi grin kart ya ne razbirayus amerikanskix v zakonax kak vi shitaite vazmojno li takoie iboshoie spasibo...

Ответы на вопрос (1):

Boshoie spasibo vam iuri muratovich za sovet bolshenstvo iuristi govariat shto pogasheni srok amerikaci ne priznaiut ti dlia nix vseravno sudim i ne sushestvuet srok davnosti dlia nix i otkazivaiut vidachi grin kart ya ne razbirayus amerikanskix v zakonax kak vi shitaite vazmojno li takoie iboshoie spasibo...

Всего Вам доброго.