Оплата пособия сироте в академотпуске по уходу за ребенком - график и размер выплаты

• г. Санкт-Петербург

Я сирота в академотпуске по уходу за ребенком.

Мне должны платить только ежемесячно или еще и раз в пол года?

И какая сумма должна приходить каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам обязаны платить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сумма пособия составляет 2,9 т.р.на первого ребенка,5,8 т.р. на второго. Выплата-ежемесячная.