Должники цз инвест.

• г. Южно-Сахалинск

У кого узнать, какие письма должен прислать должнику/якобы/ Ооо цз инвест? И как узнать о погашении долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это только у ООО ЦЗ Инвест и узнаете. Можете вообе ждать пока на Вас в суд подадут и тогда уже возражать по существу. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

У кого узнать, какие письма должен прислать должнику/якобы/ Ооо цз инвест? И как узнать о погашении долга? Спасибо.
Мы не знаем даже кто это такие.

Спросить
Пожаловаться

На днях пришло письмо от ООО ЦЗ инвест, якобы там задолжность, можно как та узнать за что.

Ситуация заключается в следующей: приставы арестовали дом должника, а выставлять на продажу его не спешат. Хотя должник заинтересован в его скорейшей реализации и погашении долга. Хотел бы уточнить, есть ли какая-нибудь возможность должнику самому продать дом для погашения долга? Спасибо!

Я должник Азиатско Тихоокеанского Банка. Февраль, март, апрель я плачу по погашению кредита по 500 руб. Я написала письма банку почему не могу оплачивать взнос в полном объеме, письмо о неразглашении моих данных, но ответа от банка не дождалась. Банк шлет мне СМС, что ваш долг будет передан коллекторам; к вам подготовлен выезд мобильной группы; по вашему долгу подготовлен иск в суд.

Мой вопрос: банк должен прислать до судебную претензию должнику, прежде чем подать в суд о взыскании долга?

Заранее, спасибо. С уважением Анна Васильевна.

Друзья. По решению суда, должник мне должен 60 т. рублей. Решение суда отнесла судебным приставам. По истечении двух месяцев должник не погасил свой долг. Я выезжала вместе с судебными приставами по месту проживания должника. У должника судебные приставы арестовали его имущество, в частности плазменный телевизор, оценённый приставом в 2000 рублей, изъяли его и отдали мне на ответственное хранение. На следующий день должник оплатил приставу 2000 рублей в счёт погашения долга. Теперь пристав требует от меня вернуть должнику телевизор, хотя он должен мне ещё 58 т. рублей. О сроках погашения оставшейся суммы долга должник ничего внятного не ответил. Вопрос. Какие санкции мне грозят, если я не верну должнику его телевизор? Есть ли какой-то законный способ не возвращать телевизор до полного погашения долга?

Вопрос такой: заключен договор цессии на передачу долга третьему лицу (новому должнику) по договору займа. Новый должник собирается погасить долг перед заимодавцем. Как новому должнику взыскать с предыдущего должника сумму долга? Интересует, в какой срок и под какие проценты предыдущий должник обязан вернуть долг новому должнику? Как это документально оформить?

1.Какой срок исковой давности по долгам между организациями, при условии, что должник подписывал гарантийные письма?

2.Если есть решение суда о взыскании долга, но нет денег на счету должника, какие меры могут быть приняты к должнику?

Пришло письмо от ООО " ЦЗ Инвест" на погашении задолженности перед Ростелекомом. Договор был расторгнут в январе 2015 года. Получена справка, что долгов нет Теперь требуют погасить какой-то долг. Никаких писем о наличии у нас долга не приходило. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У должника нет денег на возврат долга, но есть доля в квартире которую должник готов отдать в счёт погашения долга. Куда обратиться должнику?

Пришло в январе 2016 года эл. письмо от некого ООО ЦЗ инвест с требованием (иначе передадут дело в суд) перечислить на их счет в Брянске 1000 рублей за мой долг перед Ростелекомом в 500 рублей. При чем когда расторгал договор с Ростелекомом в апреле 2014 года ни о какой задолженности речи и не было. Согласно этому эл. письму Ростелеком передал мой долг ООО ЦЗ инвест. Могу ли я погасить долг перед Ростелекомом в 500 рублей, если этот долг передан уже ООО ЦЗ инвест? Должен ли я платить ООО ЦЗ инвест? Должен ли я вообще платить этим организациям без решения суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение