Должники цз инвест.

• г. Южно-Сахалинск

У кого узнать, какие письма должен прислать должнику/якобы/ Ооо цз инвест? И как узнать о погашении долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это только у ООО ЦЗ Инвест и узнаете. Можете вообе ждать пока на Вас в суд подадут и тогда уже возражать по существу. Удачи Вам.

У кого узнать, какие письма должен прислать должнику/якобы/ Ооо цз инвест? И как узнать о погашении долга? Спасибо.
Мы не знаем даже кто это такие.