Мать умерла, двое детей. С отцом первого в разводе с отцом второго не состояла в браке. Что с м к второй отец получил половину.

• г. Якутск

Мать умерла, двое детей. С отцом первого в разводе с отцом второго не состояла в браке. Что с м к второй отец получил половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, здесь нужно видеть и знать более подробнее ситуацию, где и как зарегистрированы дети, как отец второго ребенка получил половину мат. капитала и какого мат. капитала он получил регионального или федерального. Данный вопрос нужно решать с юристом очно, куда следует обращаться вам в вашем регионе. Кроме того, знать где и с кем проживают дети и где они зарегистрированы и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе. Во втором браке родился ребенок мать умерла. Детей забрали отцы. Отец второго ребенка получил половину м.к.положжена мне вторая половина?.. если да то что для этого нужно.

У меня двое детей, первый от первого брака, далее следовал развод, второй ребёнок рождён вне брака, но было усыновление. В данный момент в браке не состою, могу ли я или отец второго ребёнка (в браке никогде не состоял) считаться одиноким родителем?

Умерла мать двух несовершеннолетних детей - повесилась. Двое детей от разных отцов - отцы живы. Первый ребенок рожден в браке. Второй ребенок рожден после развода матери с первым мужем, без оформления официального брака с отцом второго ребенка. Сейчас каждый ребенок живет со своим отцом. Возможно ли получение материнского капитала с разделением его пополам для двух отцов этих детей?

Мои родители в разводе (в семье двое детей), после развода отец забрал гараж, дачу и чуть позже сам купил квартиру.

Через несколько лет он женился повторно, от второго брака детей нет, у второй жены двое своих детей от первого брака. В браке с отцом была приобретена дорогая иномарка.

Вопрос - кто наследует имущество отца? (квартира, дача, гараж, иномарка)

Спасибо!

Мой сын в разводе От второго брака у бывшей жены родился ребенок Мать умерла Детей забрали отцы Отец второго ребенка получил половину м к Положена ли сыну вторая половина м к Если да токак получить если он живет в другом городе?

У нас умер папа у него был второй брак детей во втором браке детей нет. От первого брака осталось двое детей. Во время второго брака мать отца подарила ему квартиру т.е по договору дарения. Скажите есть ли у второй супруге доля в квартире?

Мать от первого брака получила по наследству дом (отец умер). потом вышла замуж второй раз. от первого брака двое дитей от второго нет. как будет делиться дом после смерти матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Сын в разводе. Убывшей жены родился второй ребенок М к не получала Сын забрл дочку к себе в другой город. Отец второго ребенка получил половину м к мать умерла. Положена ли вторая половина дочке моего сына?

Я состою во втором браке. Имею одного ребенка от первого мужа, сейчас беременна вторым. У моего мужа тоже второй брак, у него двое детей от первого брака. Выплатят ли мне его после рождения второго ребенка, т.к. мой муж уже получал мат. капитал с бывшей женой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение