Мать умерла, двое детей. С отцом первого в разводе с отцом второго не состояла в браке. Что с м к второй отец получил половину.

• г. Якутск

Мать умерла, двое детей. С отцом первого в разводе с отцом второго не состояла в браке. Что с м к второй отец получил половину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, здесь нужно видеть и знать более подробнее ситуацию, где и как зарегистрированы дети, как отец второго ребенка получил половину мат. капитала и какого мат. капитала он получил регионального или федерального. Данный вопрос нужно решать с юристом очно, куда следует обращаться вам в вашем регионе. Кроме того, знать где и с кем проживают дети и где они зарегистрированы и т.д.